Консультации / Терапия

Боль в груди справа

Здравствуйте, уже больше месяца тревожит тупая боль в груди справа, иногда и слева. Всё началось когда простудился + приобретённая бронхиальная астма (в последствии укуса ядовитого паука), болел как обычно, кашель, насморк... Но во время болезни пришлось значительно понервничать, в плоть до того что я оказался на дне эмоционального состояния. Снятся кошмары по ночам, угнетённое состояние (особенно по вечерам примерно с 20.00-22.00 потом прихожу в себя). Когда нервничаю по всей груди будто течет теплая вода. При глубоком вдохе (и вдохе вообще) как бы я не старался, боли не возникают, болит либо когда лежу, либо сижу. Мне 20 лет, курю (стаж 4 года), кашля нет, четыре месяца назад делал ренген лёгких, лёгкие чистые, во время болезни (месяц назад) слушал доктор в лёгких никаких хрипов не было, ежедневно бегаю по 20 мин. на природе. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Добрый день, покажитесь невропатологу, возможно боль связана с остеохондрозом.