Консультации / Гинекология

Беременность после кесарева сечения

Здравствуйте.У меня 9 мес. назад было кесарево, сейчас снова беременна, срок5-6 недель. Результаты узи - Последняя менструация 25 января, срок беременности 5 нед. 5 дней, в полости матки в верхней трети определяется 1 плодное яйцо, средний внутр. диаметр 8,9 мм, эмбрион не визуализируется, желточный мешок диаметром 1,5 мм, без особенностей. В нижней /3 полости матки в проекции рубца, анэхогенное содержимое, полость расширина до 7 мм(РХГ?) Скажите пож. можно ли выносить ребенка при такой маленьком сроке после операции и чем грозит анэхогенное содержимое,с полостью расширеной до 7 мм(РХГ?)
Здравствуйте. Необходимо по УЗИ смотреть состояние рубца, его толщину. Вынашивают беременность и при меньшем промежутке между беременностями. По поводу ретрохориальной гематомы, необходима терапия, лечебно-охранительный режим. Терапию подбирает врач акушер-гинеколог.