Консультации / Педиатрия

Эхогенность в перивентрикулярных

Добрый день. Прошу Вас помочь нам, точнее моей дочке (2,5 месяца). сегодня сделали УЗИ головного мозга и нам врач написал диагноз "незначительно повышена эхогенность в перивентрикулярных отделах передних и задних рогов боковых желудочков". к педиатру записались, но приём аж через 2 недели только. Прошу Вас скажите пожалуйста что означает этот диагноз и как быть нам?
Здравствуйте. Это - означает характеристику того, что увидел доктор. Это не диагноз. Диагноз ставят с учетом многих параметров и обследований и клинического осмотра. А почему вы решили что нужно делать УЗИ? Вам доктор назначил, наверное, и обьяснил какие у него подозрения. Так что, извините, ответ я вам дать не могу. Как вам быть? ждать доктора. Если считаете, что что-то экстренное- все срочные проблемы в приемном покое больницы уточняются. Я ни одной вашей жалобы не знаю-- о чем мы вообще говорим?