Консультации / Гинекология

Слева внизу живота тупая тянущая боль, иногда колет

Мне 23, слева внизу живота тупая тянущая боль, иногда колет. При пальпации ощущается как будто что там булькает, бурчит. Изменился менструальный цикл, пришли с задержкой на 4 дня, болезненные. до этого месяц назад пролечилась от молочницы (ИРУНИН 1таб.1раз в день+ ТЕРЖИНАН вагинально 1свеча на ночь+ ХЛОРОФИЛЛИПТ-раствор для подмывания). На 7-й день лечения начались эти боли, отдает в ноги поясницу и жжет иногда. Последний половой акт был примерно месяц назад через два дня после менструации. Почему у меня эти боли не пойму...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Восполение?Инфекции?Беременность тоже может быть?Внематочная?Яичники?Все из за молочницы? Что????????????
Добрый день. Нет, проведенное лечение не могло повлиять на цикл. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Если возникли сомнения по поводу беременности, сдайте кровь на б-ХГЧ, тесты на беременность не всегда достоверны.