Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЦМВ положительный 2,38 у новорожденного

здравствуйте! помогите пожалуйста с советом. Ребенок родился 2200 кг, 43 см, доношеный (38 недель), поставили диагноз - порог сердца, потом цитомегаловирусная инфекция, IgG - отриц, JgM - полож 2,38, тохоJgG более 200. Ребенка кормлю грудью, вес набирает хорошо, вставляем свечи Виферон. Скажите пожалуйста чем можно вылечить, опасно ли это? Может ли эта инфекция пройти сама??
Здравствуйте! Не ясны сроки взятия анализа, нет дополнительных анализов. Возможно это врожденная ЦМВ или раннее инфицирование. Лечение проводится сверхтоксичными препаратами по жизненным показаниям. С ув., Александров П.А.