Консультации / Стоматология

проблемы с деснами

Здравствуйте! У меня кровоточат десны, когда чищу зубы, кушаю твердое что-то(яблоко например), иногда около какого-нибудь зуба десна заметно опухает. В последнее время такое ощущение, что "чешутся" нижние передние зубы. Когда такое было летом, ходила к стоматологу, мне кололи в десны аскорбиновую кислоту, пользовалась пастой лаколют актив. Посоветуйте чем можно укрепить десны и что надо делать
Добрый день! Похоже, у Вас хронический гингивит. Нужно снять зубные отложения, выучить стандартный метод чистки зубов, подкорректировать питание. Желаю удачи!