Консультации / Хирургия

Гнойная рана

Здравствуйте,хотела задать вопрос, меня зовут Динара, мне 33 года, я упала с лестницы и об железную чистку обуви рассекла ногу, место чуть ниже колена, оказана первая помощь, наложение 6 швов, нога страшно отекла, отёк то проходит то опять отекает, но вот огромная шишка вокруг шва не проходит, сегодня 11 день, вчера сняли швы , но разве огромная гематома это нормально, и ещё сегодня из шва где шишка стала капать густая жёлтая слизь..., и не сгибается нога как будто что то мешает и очень больно, но когда зашивали сказали что сухожилия не задеты, и перелома нет, снимок показал. что делать подскажите пожалуйста, пройдёт ли отёк и рассосётся ли эта огромная шишка, точнее горб на голени честное слово. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - рекомендую Вам сделать УЗИ мягких тканей для определения этиологии этого "горба" это может быть мышце передней группы голени , а также может быть серома в следствии гематомы (кровоизлияния) . Лечение в различных случаях разное. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовал хороших УЗИ специалистов: Сидорина Светлана Николаевна, делает узи в больнице по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363; и Волкова Ирина Владимировна в поликлинике по адресу Каширское 56, тел. 8(499)324-4244.