Консультации / Гинекология

Какова вероятность что залетела?

Добрый день. Последний раз у меня были месячные в 20х числах января. До этого защищенный половой акт был 11 ноября. Месячные шли по плану может с задержкой в пару дней. Сейчас в феврале а именно 12 и 17 числа у меня так же был половой акт. Защищенный и насколько я видела презерватив тоже оставался целым. но на сегодняшний день у меня задержка уже в неделю. Я не очень уверенна изза чего это. Какова вероятность того что я залетела? Я не исключаю возможности что у меня снова проблема с гемоглобином но я уже неделю пью сок с содержанием железа. Меня очень беспокоит эта мысль. Скажите пожалуйста какова вероятность? звранее спасибо!
Добрый день. Беременность вполне вероятна. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это наиболее специфичный маркер беременности
месячные все таки пошли. опять с опозданием. что с этим делать
Добрый день. Обратиться к врачу и пройти УЗИ.