Консультации / Гинекология

Пропустила 1 таблетку "ДЖЕС"

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей консультации.. Мне 22 года. Принимаю контрацептив "Джес", 3 месяца пила по графику почти в одно и тоже время! Уже начала 4 упаковку, как вдруг забываю выпить 4 таблетку, вспомнила о ней спустя 11 часов(плюс-минус 15 минут)! Прочитав инструкцию сразу приняла таблетку, а в этот день вечером был половой акт без дополнительного предохранения, я была спокойна потому, что успела выпить таблетку до того, как истекло 12 часов! Но сейчас стали появляться сомнения, не залетела ли я, сегодня второй день пустышки, а у меня еще не пошли месячные!!! Беременность сейчас не желательна. Какова вероятность, что я в положении или нет повода для беспокойств, все ли я сделала правильно?!
Добрый день. В данной ситуации беременность маловероятна. Но вы можете сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы уточнить ситуацию.