Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализами,пожалуйста! уреаплазма и молочница

Здравствуйте!сдавала ПЦР на 12 инфекций,обнаружили уреаплазму уреалитикум (не количественно). Затем сдала бак.посев на уреаплазму и микоплазму,но обнаружили уреаплазму spp.(извините,не знаю,как правильно прочитать ее на русском) в кол-ве > 10^4. врач назначила лечение мне и мужу (Вильпрафен 1таб. 3 раза в день в теч.7 дней, микомакс,и на последний день лечения мне свечу "Залаин"),и сказала через месяц сдать повторный анализ на уреаплазму,но на какую не сказала.а я только дома дома заметила,что они разные. Подскажите пожалуйста,какой мне сейчас посев сдавать на уреаплазму уреалитикум или на spp.? (еще меня беспокоит молочница на протяжении уже 6 месяцев,каждый месяц что-то новое прописывают врачи(была уже у трех),свечи "ливарол","залаин","пимафуцин","клотримазол" только временно снимают симптомы,но каждый месяц за неделю до менструации снова начинается эта гадость!уже никакого терпения нет!помогите пожалуйста хотя бы с анализами определиться,если не сложно,может у Вас будет какое-то мнение на счет лечения молочницы.Заранее большое спасибо!!!и дай Бог Вам здоровья!!!
Добрый день. Такие жалобы возникают довольно часто после необоснованного применения антибиотиков. Сдайте посев на кандида с определением чувствительности. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение.