Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание после глюкзы

Здравствуйте, Халид Аминович! Прошу помощи. Ситуация следующая: около месяца назад съел 10 таблеток глюкозы по 0.5 г. После этого у меня под нижней губой появились 2 красные точки. Наношу иногда детский крем, не проходит до сих пор. Как мне следует поступить? Спасибо большое заранее! Причина: Данных о беспокоящей Вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком Вы спрашиваете) подробнее: укажите пол, возраст, какие лекарства и в какой дозировке Вы принимаете. Если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов. Пол муж., 21 год, с того момента как принял 10 таб. глюкозы по 0,5 г никакие лекарства не принимал. Так как даю себе нагрузку на основные группы мышц в спортзале 3 раза/н, в данный момент прохожу курс: витаминный комплекс Комплевит, рыбий жир в соответствии с инструкцией (уже около полутора недель). Но полагаю, что данные витамины не имеют отношения к покраснениям, так как они появились задолго до начала курса. Не проводил ни анализы, ни обследования. Что посоветуете, Халид Аминович? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к дерматологу, сделать соскоб и только после это назначать лечение. Приходите, помогу
Консультация врача дерматолога на тему «Высыпание после глюкзы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Место работы
Лечебный центр «Клиника Здоровья» (г.Москва)
Подробности

Врач первой категории, дерматокосметолог, пластический хирург, косметолог.

Специализация: удаление доброкачественных новообразований, лечение кожных заболеваний, контурная пластика, нитевая имплантология, боток, блеферопластика, плазмотерапия, проведение малых инвазивных хирургических омолаживающих процедур.

Тел. для записи: 8 (495) 961-27-67, 8 (495) 951-39-09.

Задать вопрос