Консультации / Терапия

Постоянно тошнит

Здравствуйте. С 24 на 25 февраля меня бросил парень, в тот вечер у меня была истерика и началась невероятная жажда(обычно я мало пью воды)! На следующий снизился аппетит и началась тошнота. Несколько дней я ходила без эмоций, при этом не хотела есть, сильно хотела воды и меня постоянно тошнило. Сейчас я пришла в норму, но эти изменения не прошли, а только немного снизились. Если вода полезна для организма, а плохой аппетит помогает соблюдать диету, то тошнота меня очень беспокоит. Можно подумать, что беременность, но даже если так, то срок не больше 3х недель (на сегодняшний день) так что это вряд ли она. Скажи пожалуйста, что это может быть? Это из-за нервов?
Добрый день! Для начала Вам необходимо сделать тест на беременность, а еще лучше сдать кровь на определение беременности. Если беременность не подтвердиться, то Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для выявления причин тошноты. Обращайтесь, помогу.