Консультации / Педиатрия

Воспаление лимфоузла кормящей мамы

Здравствуйте! У меня воспалился лимфоузел из-за фурункулы. Появилась температура 37,9. Сыну 5 месяцев, кормлю грудью. Можно ли кормить его грудным молоком и ставить ему прививки? Какие препараты можно мне принимать?
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, он назначит лечение с учетом грудного вскармливания -- подберет препараты, не запрещенные при лактации. на данный момент противопоказаний для грудного вскармливания я не вижу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся