Консультации / Неврология

Что это может быть

Мне 21 год ,9 месяцев назад родила с эпидуралкой кс.после операции 3 дня болела голова,но боль снималась таблетками.У меня вегетососудистая дистония.межреберная невревралгия и грудо-поясничный сколиоз.В январе у меня был гнойны отит-мне кололи антибиотики.Ухо прошло.Спустя неделю,по утрам (2утра)просыпалась и у меня болела шея.А вот в 3 утра я проснулась у меня болела шея и заложила затылок.Головной боли нет,ощущение как будто изнутри горит или давит,сжимает ,где затылок и иногда сверху головы.Когда я только начинаю накручивать себя состояние ухудшается и начинают гореть щеки .Головой вертеть могу и прямо и назад но вот если я сижу как то не удобно когда встаю начинает отдавать в затылок.Таблеки от такого состояния не помогает.Когда лежу ровно вроде ни чувствую ничего.Ощущения затекающего затылка как то так.Постоянно ношу ребенка на руках и постоянно шея в напряжении и болит,боль проявляется сильнее при долгом ношении его на руках.Решила попробовать носить воротник с ним легчает и еще заложенность затылка помогает снять массаж висков.температуры нет,только давление 94(96)/60(70).А так оно у меня 110/70.Что с моей головой может быть?Ко врачу очень сложно попасть.К кому обратиться надо?
Добрый день! Вам необходим прием вертебролога или мануального терапевта. Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.