Консультации / Гинекология

Боль слева в паху

Здравствуйте мне 25 лет, у гинеколога была 4 месяца назад была полностью здорова не считая эрозий, врач сказал что она не большая и как рожу ребенка пройдет. я уехала в другой город с мужем по работе на пол года, и 3 месяца назад у меня не с того ни с сего заболел клитор, и появилось жжение небольшое, мы с мужем уже хотели ехать домой но все прошло, у меня не было не сыпи не выделений ничего такого, а у мужа вообще все хорошо, он по работе прошел полное обследование полностью здоров, а других партнеров у меня нет уже 5 лет, я подумала что это молочница и пропила пемофуцин после того как клитор болеть перестал появились боли в паху слева боль ноющая отдает в ногу аж до колена и болит почти не переставая, я здесь записалась в клинику платную сдать анализы на венерический заболевания, хотя мой муж опять прошел обследования и он здоров полностью, могу ли я одна болет а муж нет?? или может это не имеет никакого отношения к вен.заболевниям. Что это может быть? и к какому врачу обращатся??? зарание спасибо!!
Рекомендую исключить герпес. Кроме того, следует провести УЗИ органов малого таза. Вирусные заболевания, обусловленные герпесом (Herpes), могут приводить к значимым нарушениям репродуктивной функции у женщин. При подтверждении герпетической инфекции целесообразно обсудить с вашим лечащим врачом вопрос о применении в комплексной терапии герпес-ассоциированных заболеваний препарата Гроприносин, который является иммуностимулирующим средством с противовирусным действием. Препарат в комплексной терапии герпетических поражений слизистых оболочек и кожи, приводит к более быстрому заживлению пораженной поверхности, чем при лечении традиционным способом. Значительно реже возникают новые пузырьки, отек, эрозии и рецидивы болезни. Гроприносин блокирует размножение вирусных частиц путем повреждения генетического аппарата вируса, кроме того, препарат стимулирует активность макрофагов – клеток «пожирателей» вредоносных бактерий и вирусов. Описанные механизмы способствуют элиминации (выводу) вируса из организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.