Консультации / Онкология

Аденокарцинома нижнеампулярного отдела прямой кишки

Здравствуйте!В семье произошло большое несчастье.Болен дядя,ему 61 год.Диагноз поставили "Аденокарценома нижнеампулярного отдела прямой кишки".Сегодня выписали,сказав,что уже ничем не помочь.Но мы не верим,не сдаемся!Посмотрите пожалуйста выписной эпикриз,есть ли смысл дальше пытаться добиваться химиотерапии(не разрешают делать из за плохой кардиограммы),может быть есть еще какое нибудь лечение?И доктор так и не сказал,пошли ли метостазы или нет.Извините за столь сумбурное выражение мыслей,очень переживаем и волнуемся.Мы не медики,многого не понимаем и может поэтому еще надеемся!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, в выписке указано, что имеются метастазы в брюшину, сальник, легкие, что говорит о распространенности процесса. Решение вопроса о дальнейшей химиотреапии, действительно, за консилиумом докторов, которые вместе, на основании текущего состояния здоровья пациента, подбирают схему химиотерапии. В числе этих докторов должен быть кардиолог. У Вашего родственника , как написано в выписке, имеется сердечная патология, частота сердечных сокращений до 120, что является препятствием для проведения лечения.