Консультации / Травматология и ортопедия

Как лечить и можно ли использовать тренажер в домашних условиях? Если да, то какой? Велотренажер, беговая дорожка)?

Добрый день! Мне 54 года. Еще год работать до пенсии. Подскажите пожалуйста, что делать и к кому обратиться. Поставили диагноз-двухсторнний коксоартроз, Остеохондроз на уровне позвоночно-двигательных сегментов L3-L4.L4-L5. L5-S1. дорсальная протрузия межпозвоночного диска L4-L5 c частичной компрессией дурального мешка. Левосторонняя парамедианная протрузия межпозвоночного диска L5-S1 с частичной компрессией дурального мешка и левого S1 корешкового нерва. Остеопения. Прошла курс лечения- Амелотекс 1,5 в/м № 3, мидоксилмом 1,0 в/м № 5. мирлокс 7,5 1 т-2р/д. Ксефокам 8мг в/в.№3 ,дексолгин уколы №5, затем таблетки , капельницы, Алфлутоп 20 инъекций, но боль не проходит. сильные боли в обоих бедрах и в обеих ногах по лампасам. Если посижу более 30 минут, встаю и очень сильные боли, походка как у утки. Что делать??? Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту обратиться? Или лечение? И можно ли использовать какие-либо тренажеры, для восстановления здоровья?
Здравствуйте. Нужна очная консультация ортопеда.