Консультации / Урология

Проблема

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 20 лет,никакие лекарства не употребляю, т.к. чувствую себя хорошо, но давно мучает 1 проблема, не могу сказать, с чем это связанно или что виной, знаю только что в детстве, в возрасте примерно 4-5 лет делали обрезание, всегда думал и до сих пор думаю, что эта проблема из за этого и не могу сказать когда я заметил данную проблему, думаю лет в 16. А проблема такова, что почти у основания полового члена с левой стороны есть участок, в котором как будто не хватает притока крови, так сказать ненадежная часть полового члена, он немного изогнут в эту сторону, проблема в том, что при половом акте меня подводит именно эта часть (сгинается в этом месте) потому что все остальные участки в порядке и тверды, обращался к местному урологу, он даже толком ничего не рассматривал и даже полностью не выслушал, я посчитал его некомпетентным и разочаровался в местной медицине, помогите пожалуйста с этой проблемой и если я не правильно или непонятно описал ситуацию, подскажите, что нужно сделать, фотографии или еще что или к кому обращаться, заранее спасибо
Добрый день, Андрей! Вам необходимо обратиться к более тактичному урологу, который посмотрит Вас и назначит ряд анализов. Только после этого можно булет ставить какой-либо диагноз и назначать лечение.