Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Добрый день. Беспокоит частое мочеиспускание. Как правило начинается утром после часа бодорствования. Моча прозрачная вода, порции по 250 мл., Боли нет. Бывает периодичность в 5-10 минут. После обеда симптомы почти уходят. Цвет мочи становится жёлтый, хожу реже. Работа сидячая, но если до обеда не сижу, а выполняю активную работу, то симптомов почти нет. В выходные симптомы почти сходят на нет, хотя «приступы» частых походов в туалет могут начатся в любой момент, так же и прекратиться. Ночью не встаю. Узи почек и мочевого ничего не показали. По узи простаты сделали заключение хронического простатита, но уролог сказал, что симптомы не те. Биохимия в норме, зппп не обнаружены. 25 Лет. Буду признателен за помощь! Характерны ли эти симптомы для хронического простатита?
Добрый день! Необходимо исключить нейрогенный мочевой пузырь. Сделайте УЗИ мочевого пузыря повторно