Консультации / Урология

Е сoli 5 10 в 7 степени у мужчины

Добрый день. В мазке из уретры у меня найдена такая инфекция как е.Сoli 5*10 в 7 степени. Прописали оргил, полимик, лекран, канадский йогурт, цефтриаксон с новокаином (колоть). Моя жена беременна на 25 неделе, можно ли нам во время его лечения заниматься сексом ( анальным, оральным или вагинальным; можно ли вообще и если да то обязателен ли презерватив)?. С уважением.
Добрый день! е.Сoli в норме, живет в кишечнике, но не в коем случае не в уретре. У вас неспецифичный уретрит. А может быть и хронический простатит, связанный с е.Сoli. Поэтому еще необходимо дообследование и несомненно лечение. Секс только в презервативе!