Консультации / Гинекология

Беременность или нет

В очередной менструальный цикл, уже подходящий к концу (к 33 дню) плохо себя почувствовала: - тянуло живот - БТ температура на. протяжении 5-6 дней держалась 36,9 - немного знобило Сделала тест на беременность за 2 дня до начала следующего цикла (т.е за 2 до менструации). Тест оказался положительным. На следующий день я пошла к врачу. Она ничего не увидела сказала что чуть чуть матка расширенна. Днем сделала узи, которое тоже ничего не показала только в лев.яичнике фолликул.кисту. Лекарств не принимала никаких. 27 лет, есть 1 ребенок 2 года. Пол женский Вопрос: возможно ли что этот процесс может перетечь в беременность, то есть если я приду на повторное узи через 3 недели может ли оно показать прогрессирующую беременность или наличие фол. Кисты это говорит просто о временной задержке?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это разрешит ваши сомнения.
А этот анализ уточнить маточную беременность, или он и не отрицает внематочной
Добрый день. Нет, анализ устанавливает факт беременности. Для уточнения локализации плодного яйца проводится УЗИ.
Через сколько дней после задержки узи по установлению факта беременности будет достоверным?
Добрый день. Плодное яйцо достоверно обнаруживается в полости матки с трех недель беременности.
Спасибо