Консультации / Терапия

Диагностика

Здравствуйте, доктор. Мне 45, мужчина. Проблема следующая - на губах, в уголках глаз утром и в течение всего дня появляются липкие выделения, по консистенции похожие на гнойные. Чешутся глаза. Кожа бледная. По ощущениям, кожный пот выделяется обильнее обычного и тоже имеет похожую консистенцию. Часты простуды, расстройства желудка, головные боли, повышенная температура, ночная потливость. Анализ на ЗПП ничего не выявил. Препараты никакие не принимаю, за исключением обезбаливающих при головных болях. Не курю, не пью. Хотелось бы понимания, что со мной может быть и в какую сторону двигаться при диагностике. Спасибо!
Добрый день. Начать с посещения офтальмолога, для уточнения характера выделений из глаз. Также сдать общий анализ крови, флюорографию.