Консультации / Эндокринология

Волосы на груди

Здраствуйте,мне сейчас 20 лет,с начала полового созревания с 12 -13 лет начали расти на груди около сосков черные жесктеи волосы единично по 10-15 на каждой груди ,половой жизнью никогда не жила и до сих пор,гинеколог-эндокринолог назначала анализы :Лютенизирующий гормон(4.27 мМЕ/мл),ДГЭА-сульфат( 504.20 мг\ДЛ) ,Тестостерон(2.36),Пролактин(319.00 мМЕ/л),Фоликулостимулирующий гормон(7.58),узи малого таза(заключение: уз.признаки 2-х ст.хр.оофрита), узи надпочечников: (заключение:надчпочечники -без объемных образований,2-х ст.трансформация ЧЛС), теперь мне сказалаи ДГЭА-сульфат у меня повышен и нужно сделать малую дексаметазоновую пробу?какие еще нужно анализы сдавать?правильно ли назначено обследование?
ДОбрый день. Единичные жесткие волоски есть у любой женщины. Причина обследования - рост волос? Напишите ваш рост, вес, для гормональных исследований - день цикла и референсные значения. УЗИ - напишите заключение ПОЛНОСТЬЮ. По поводу пробы - далеко не факт.