месячные 4-ый день
анонимно
Мне 25 лет На 4-ый день месячных начинает сильно болеть живот, потом вываливается большой сгусток и начинается кровотечение, которое через 1-2 часа полностью прекращается. Обращалась к врачу, поставили диагноз: гиперплозия эдометрия, полип эндометрия. Делали выскабливание, после назначили Дюфастон по 2 таблетки в день (через 12 часов с 14 дня) на 3 месяца. Курс прошла, сделала УЗИ - совершенно здорова. Через месяц кровотечение повторилось.Что делать?

Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Что сейчас по данным УЗИ на 5-7 день цикла? Можно подобрать противозачаточные препараты для коррекции обильных и болезненных менстураций.