Консультации / Дерматология и косметология

Вот фото

У меня красные ладони, сильно зудят, а на внутренней стороне запястья красные пятнышки, через время кожа грубеет и шелушится, появляется молодая кожа и снова зудит. Дважды проходил лечение в клинике, но безрезультатно. Пока делали инъекции и капельницы было нормально, появилось улучшение. По истечению курса лечения снова всё повторялось. Когда руки опускаешь в холодную воду, зуд проходит, появляется облегчение, а когда в горячую-ощущение иглоукалывания по всей ладони. Подскажите, что это и к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего , это псориаз ладоней. Для уточнения диагноза Вам нужно обратиться к дерматологу , причем лучше всего , в период обострения. С уважением, Оксана Владимировна.