Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна на коже

Здравствуйте Карина Павловна! Мне 25 лет. Я хотел бы у Вас проконсультироваться по моей проблеме. К сожалению, попасть на прием к дерматологу проблематично. У меня на спине белые пятна. Летом, после того как позагораю, они значительно уменьшаются, становятся почти незаметными. А зимой снова проявляются, на холоде, не только на спине, но и на руках становятся заметны. Пятна никак не беспокоят (не болят, не шелушатся, не чешутся). Думал не хватает витаминов, пропил 2 упаковки витаминов "Супрадин" - не помогло. Не могли подсказать что это могло быть и как от этого избавиться. Фото прилагается. Заранее большое спасибо!!
К вопросу приложено фото
1/ румикоз по 1 таблетке 2 раза в день 15 дней 2/ травоген крем 21 день 3/ кето плюс шамнунь через день 1 месяц как гель для душа. одежду прогладить изнутри/ Диагноз- отрубевидный лишай/