Консультации / Онкология

Связь повышеного КФК-МВ крови и онкологических процессов

Здравствуйте! Мне 63 года сдала кровь на КФК общую и КФК-МВ, результат общая 317 (норма 170), КФК-МВ 280 (норма до 24), заболевания сердца исключили, в интернете прочитала, что это может быть онкология, уже не сплю 3 дня. Какое обследование и каких органов необходимо мне провести, чтобы выявить причину.
Здравствуйте. Если Вас беспокоит онконастороженность Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-онкологу. С уважением.