Консультации / Терапия

Повышены Моноциты (на 100 лейкоцитов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, прочитать анализ крови. Из истории: диагностировали воспаление жёлчного, прошла 3 курса лечения, но в итоге температура осталась 37,2-37,6, нарушенные пищеварение и стул. Обратилась к другому врачу, прошла ещё одно лечение, сейчас сделала анализ крови. Повышены Моноциты (на 100 лейкоцитов). Означает ли это, что надо продолжить лечение? Вот полный результат: Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR) 2; Лейкоциты (WBC) 6.4; Эритроциты (RBC) 4.5; Гемоглобин (HGB) 135; Гематокрит (HCT) 39.4; Средний объем эритроцита (MCV) 87.6; Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 30; Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 34.3; Тромбоциты (PLT) 185; Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 40.9; Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV) 12.8; Ширина распределения тромбоцитов по объемам (PDW) 17.5; Средний объем тромбоцитов (MPV) 12.7; Тромбокрит (PCT) 0.23; Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 57.5; Нейтрофилы (абс.) 3.68; Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 29.4; Лимфоциты (абс.) 1.88; Моноциты (на 100 лейкоцитов) 10.9; Моноциты (абс.) 0.7; Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 1.7; Эозинофилы (абс.) 0.11; Базофилы (на 100 лейкоцитов) 0.5; Базофилы (абс.) 0.03 Заранее Благодарю за ответ.
в общем анализе крови признаки воспалительного процесса отсутствуют.но этого анализа недостаточно для диагностики.нужно сдать кровь на:билирубин(прямой/непрямой),АЛТ,АСТ,ALP,GGT и сделать дуоденальное зондирование с посевом желчи.если под лечением вы имеете в виду антибиотики-не нужно.остальное-после дообследования