Консультации / Неврология

Здравствуйте. Очень нужна Ваша консультация

Позавчера мою бабушку (60 лет) забрали в больницу. Ей сразу поставили диагноз:инсульт. Уже в больнице нам сказали, что это обширный ишемический инсульт. И врач сказал, что первые 15 дней будут решающими. И есть вероятность того, что она больше не встанет. Скажите, как можно поддержать её организм, чтобы он перенёс эти 15 дней реабилитации, так называемой. Какие препараты стоит давать? Как физически помочь? Т.к. врач сказал, что по сути дела инсульт - вещь неизлечимая и все 15 дней они будут только наблюдать.
Очень сложно говорить в этой ситуации. Объем нагрузки и необходимые препараты в острый период может назначать только лечащий врач