Консультации / Сексология

Не целует в губы

Мне 33 года, встречаюсь с молодым человеком, люблю его очень. Проблема в том, что он перестал целовать меня в губы, объясняя это тем, что не может поцеловать девушку, которая делает минет (хотя раньше прекрасно мог). Я ни в коем случае не лезу к нему с поцелуями непосредственно после фелляции, но он даже до секса не целует. У нас уже практически нет прелюдии, а без поцелуев отношения и секс не могут быть полноценными. Если я пытаюсь поцеловать его, он отворачивает лицо, я злюсь, выхожу из себя и мы ссоримся. Посоветуйте пожалуйста как правильно себя вести в данной ситуации: Настаивать на своем и ругаться, перестать делать минет (пробовала, помогло но ненадолго), или продолжать делать и надеяться что когда-нибудь он снова захочет целоваться со мной? В таком случае он может подумать что я смирилась и приняла его условия. Как сделать так чтобы он снова захотел целовать меня? Ведь в начале отношений все было нормально, потом он остыл ко мне, и возможно минет это всего лишь предлог, чтобы не целоваться? Кстати с дыханием у меня все в порядке, я хорошо слежу за собой, никакого дурного запаха из рта нет.
Как говорил в таких случаях Буратино: - Поч-ч-чему??" Всегда главное - понять ПРИЧИНУ, а не основываться на проявлениях. Итак, ПОЧЕМУ мужчина не целует? Потому что Вы делаете ему же минет. Почему именно минет стал причиной? Потому что мужчина брезгует женщиной, которая берет в рот его собственный член. То есть, он не против того, чтобы ему сделали хорошо, но сам поступок вызывает отвращение, презрение, неприятие исполнительницы, как женщины. Что Вы пишите насчет любви? Ах, это Вы его любите, а встречные чувства каковы? Интересная ситуация, правда? С другой стороны, все описанное Вами - это лично ВАША точка зрения, а что происходит с молодым человеком, какой он видит Вас с минетом или без него - знает только он. Так что точно говорить, ПОЧЕМУ, может лишь он сам - если захочет. Поговорите с ним еще и еще раз - вдруг что-то выяснится (например, он стесняется, что пахнет изо рта у него самого). Удачи!