Консультации / Отоларингология

Увеличился или опух глаз

После перенесённого гайморита припухло верхнее веко и как-бы увеличилось глазное яблоко, пришла к лору, назначили рентген, снимок показал, что пазухи чисты, прописали цетрин и виброцил,глаз не "спухает".Капаю в глаз декса-гентамицин.Что посоветуете?Стоит ли идти к офтальмологу или же опять к лору?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к офтальмологу. С уважением к Вам и Вашему здоровью