Консультации / Педиатрия

Красные пятна и густой белый налет на головке

Здравствуйте. Мне 15 лет . Прошу помощи.У меня дней 20-25 назад на головке полового члена появились красные пятна,которые иногда зудят,и появился белый налет , в большом количестве , также покраснела внутренняя сторона кожи головки.При том ,что половых связей у меня никогда не было ,а мастурбирую я очень редко чуть чаще чем 1 раз в месяц , состояние здоровья не ухудшалось и с гигиеной у меня все хорошо , и по графику.Прошу скажите что это такое ,как с этим бороться и к кому надо обратиться? Сам к врачу идти пока стесняюсь и боюсь косых взглядов.
Здравствуйте, без осмотра сказать точно, в чем причина проблемы, сложно. Это может быть обыкновенное воспаление, вызванное наличием смегмы, но может и грибковая инфекция на фоне дисбиоза (часто при сахарном диабете). Лучше обратиться к специалисту (хирургу или урологу).