Консультации / Отоларингология

После удаления миндалин в ямки попадает еда

Здравствуйте . Сегодня 7 день после удаления миндалин. До вчерашнего дня я каждый день чувствовала улучшения. Вчера решила поесть творог с чаем. Резко заболело горло справа, почувствовала там что-то лишние. Выпила много воды, пшикнула ингалиптом и боль прошла. Сегодня утром проснулась и почувствовала дискомфорт около правого лимфоузла. Позвала мужа. Он посвятил фонариком взял ушную палочку и достал пару белых комков. Сказал что справа ямка больше чем слева и там было то белое вещество. Была у ЛОРа и посмотрев --сказал что болит просто после операции а белое --это так заживает горло. Пришла домой, села обедать и опять тоже самое. Из ямки справа я достала еду. Я в ужасе : это что у меня постоянно будет накапливаться еда и гнить как при старом тонзилите? А может это вообще остатки той самой пробки? Может я зря паникую. Подскажите мне пожалуйста.
Добрый день! Извините, но конкретные рекомендации по Вашему состоянию может дать специалист только после осмотра. С уважением к Вам и Вашему здоровью