Консультации / Неврология

Болит шея и кружится голова

Здравстуйте! Помогите пожалуйста разобраться в чем причина недомогания... Дело в том, что у моего мужа (ему 33 года) недавно начала болеть шея...Потом добавились скачки давления и сильное головокружение... Бывает онемение во рту. 15 лет назад у него в результате автокатастрофы был ушиб головного мозга в тяжелой степени, кома. Что это последствия той травмы? Или остеохондроз? Или что? Подскажите пожалуйста какие обследования нужно пройти чтобы выяснить причину. Заранее спасибо. Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! Начать обследование Вашего супруга нужно с осмотра неврологического статуса, по результатам которого определить объем необходимых методов обследования! Удачи.