Консультации / Стоматология

Сколько может болеть челюсть после удаления зуба?

Четыре дня назад удалили нижнюю восьмерку, долго 1,5 часа, корни были кривые(со слов хирурга). До настоящего времени сижу на обезболивающих, опухоли нет, не воспалено внутри, но болит и верхняя и нижняя челюсть(до подбородка) и в ухо стреляет с этой стороны. Как долго это может продолжаться и когда уже идти к врачу?
8зубы, особенно нижние-проблемные. могут долго беспокоить. иногда из-за попадания в лунку пищи