Консультации / Гинекология

Кишечная палочка в мазке

Здравствуйте !Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение: гентамицин-2,0*3р. - 7 дн.,гропринозин - 5 табл.сутки-10дн, затем 2 табл.в сут. -20 дн.; лактовит - 2капс.*2р.- 4 недели,ротобиотик- 1капс*3р.,гунобовел 15 кап*3р.- 3 недели,урсохол- 1капс.на ночь -3 нед., бифунгин-2ч.л.на 1 стак.воды- по 1 ст.л.*3р.- 5 недель, хлорфиллипт-1 ч.л. в 1 стак.воды-по 1/3 стакана*3р. -15 дней,крем вагицин -на ночь- 10 дн. Еще- жанин. Эта инфекция не излечивается уже 7 лет(с рождения был золотист.стафиллокок оч.долгое время), чем ни пытались;мне 26 лет, не рожавшая, была внемат.б-сть с удалением трубы; год после операции, забеременеть не могу в общ.сложности уже 4-ре года.Еще- гипотериоз, иммуномодуляторы- нельзя,гормональн.к-вы- думаю, тоже, - полнота случилась после циклоферона(лечили ЦМВ). Если это так необходимо для отдыха яичников- посоветуйте, какой из ГК- наименее опасен в моей ситуации ! У мужа- астенотератозооспермия. показатели- в 2р.ниже нормы.Есть ли вероятность беременности при такой плачевной картине? Спасибо.
Здравствуйте! Вероятность есть. По "Мужскому фактору", результативнее делать ЭКО+ИКСИ. Что касается мазка, нужно видеть результаты бак.посева с определением чувствительности к антибиотикам. Пройдите гормональное обследование, без него трудно рекомендовать КОК"и.