Консультации / Гастроэнтерология

ВЗДУТИЕ метеоризм

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МЕНЯ ЗОВУТ ПАВЕЛ.МНЕ 35 ЛЕТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ СЛЕВА ПОД РЕБРОМ(КАК БУДТО ШАРИК НАДУВАЕТСЯ)ОТРЫЖКА ПОСЛЕ ЕДЫ МНОГО РАЗ,ИНОГДА МЕТЕОРИЗМ,СТУЛ НЕ ПОНОС,КРЕПКИЙ НО ШАРИКАМИ,ИНОГДА БОЛИТ В РАЙОНЕ ЖЕЛУДКА,ИНОГДА ТОШНОТА.В ПОЛИКЛИНИКЕ ВРАЧИ НЕ ЛЕЧАТ.ВЫПИСЫВАЮТ ЛЕКАРСТВА И ВСЁ.ДЕЛАЛ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ВРОДЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.ДЕЛАЛ КТ УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ И ДОЛЬКА НА СЕЛЕЗЁНКЕ(СКАЗАЛИ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ).ГАСТРОСКОПИЯ-ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ.АНАЛИЗЫ АЛТ И АСТ В НОРМЕ.ПРАВДА СОЭ 28 И ЛЕЙКОЦИТЫ 10.НО БЫЛО 52 И 12.1 ПАДАЮТ.И ЕЩЁ У МЕНЯ ДИАБЕТ 2 ТИПА НА МЕТФОРМИНЕ.САХАР ДЕРЖУ В НОРМЕ 5-6.ДИЕТА 9 И 5 СТОЛ.ГОД НАЗАД БРОСИЛ КУРИТЬ И СЕЛ НА ДИЕТУ.СБРОСИЛ 45 КГ .НЕ ПЬЮ.БЫЛ У ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА. ПРОПИСАЛА НО-ШПУ,ПАНКРЕАТИН 25000,МААЛОКС ИЛИ АЛМАГЕЛЬ,НЕ ПОМОГЛО.ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛА ЧТО ДИСБАКТЕРИОЗ(БЕЗ АНАЛИЗА КАЛА,ПО ВЫШЕОПИСАННЫМ СИМПТОМАМ) И ПРОПИСАЛА БАКТИСТАТИН,ЭСПУМИЗАН,НОРМОФЛОРИН Д.ТОЖЕ НЕ ПОМАГАЕТ.Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ДЕНЕГ И ТАК ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ,А ЛЕКАРСТВА СТОЯТ ДОРОГО.ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ЛЕЧИТЬСЯ И ЧТО У МЕНЯ С КИШЕЧНИКОМ.УСТАЛ УЖЕ.СПАСИБО!!!
добрый день! чтобы назначить Вам лечение необходимо дообследоваться. Сдать анализы, сделать УЗИ. Вам необходимо проконсультироваться у специалиста других клиник. С уважением к Вам и Вашему здоровью