Консультации / Педиатрия

простудное состояние

моему сыну 2.6г с лета начали болеть и не можем выйти с этого состояния,постоянные сопли,кашель.Лечим аденоиды,состоим на учете у лора.Помогите,что делать??(надо выходить на работу,)а мы в садике не задерживаемся,заболеваем,да и дома так же болеет.Гуляем регулярнго,соблюдаем режим.
Здравствуйте, рекомендую попробовать принимать какой-нибудь имуномодулятор- например бронхомунал П.