Консультации / Неврология

Мегрень с аурой

Добрый день. С 17 лет происходят приступы ауры. Начинается со зрения,яркие пятна,ухудшается фокус. Потом немеет рука щека язык с правой стороны. И в конце боль в левой части головы,сильная долбающая. Сейчас мне 25 до этой недели приступы были 4раза в жизни. Годова болит конечно,но просто. Но три дня назад случился приступ,голова болела сильно сразу и на следующий день отходила слегка. Вчера с утра встала вмё нормально. Доехала до роботы,и риступ повторился,боль вчера была жутко сильная. Осмотры у невролога проходила год назад,делала мрт,рентген шеи,сосуды г.мозга смотрели. Поставили только хондроз начальный и мигрень. Лечиться медикаментозно не назначала. Поогулки свежий воздух. При сильных болях ацетилку пила. Но сейчас я на 20 недели беременности и два приступа ,за три дня... я очень напугана. Вчера два разных невролога сказали что в моём положении мне помоч не могут. Не знаю что делать,посоветуйте как быть.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к вертебрологу.Возьмите с собой результаты обследования, назначения других врачей. При необходимости врач сможет провести лечение мягкими методами мануальной терапии (остеопатии) без назначения медикаментов. С уважением к Вам и Вашему здоровью