Консультации / Хирургия

Открытие головки

Внуку 2,4 года, при мочеиспускании струя всегда в левую сторону. С чем это связано? Нужно ли открывать головку члена или всё произойдет само собой?
Здравствуйте, нужен осмотр специалиста (хирург, уролог), так как причин может быть несколько (фимоз, синехии крайней плоти, искривление полового члена и т.п.).