Консультации / Андрология

Спермограмма,ее результат

Здравствуйте,мне 26 лет,с женой не можем зачать ребенка уже 4 года,жну проверяли много раз,здорова,а вот я сдал анализ спермограммы и результат вот таков,на фото, пил Спеман,подскажите,что мне нужно выпить или какие еще анализы сдать,для результат,заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.
"Роман Дадажанов Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту." Да,меня зовут Илья,мне 26 лет,я бы хотел с вами проконсультироваться,напишите пожалуйста Ваш адрес электронной почты,жду вашего ответа!
Вам необх след обследования Сдайте анализы; 1)Тестестерон крови,ФСГ, пролактин( сдается кровь из вены- натощак) пройдите 2) УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите 3) ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ 4) сдайте мазок на флору, Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне, andrologkg@gmail.com (не забудьте ссылку этой страницы) чтоб ознакомился, можете выложить здесь