Консультации / Терапия

Гемоглобин

Здраствуйте! недавно делала анализы мочи и крови-все в порядке, только немного снижен гемоглобин ( 116) , хотя в интернете написано,что это норма для девушки (18лет)+ ко всему неделю нервничала, было низкое давление, почти ничего не ела. Это нормальный гемоглобин?
Добрый день. Страшного в таком показателе ничего нет. Повторите анализ через несколько месяцев.