я молодой парень 23 года. с женой живем 2 года. сексом раньше занимались раза 3-4 в неделю,первый акт мин 7 и потом еще мин 20-30. и меня и жену все устраивало. Последние месяцев семь возникли проблемы с чувствительностью. первый акт длится 5-7 минут и кончаю,после как бы жена не старалась он не встает, просто пропадает чувствительность члена. (второй раз редко получается), 4 месяца назад месяц пропил алфавит для мужчин,все было отлично-толи он повлиял,то ли мы ситуацию отпустили,но все наладилось,секс был как раньше,кончал 2 раза-длительность около минут 20-30. Жена забеременела!!! Не долго мы радовались,1,5 месяца и все вернулось,опять 5-7 минут и больше ничего. Второй раз никак не получается( но само желание есть! Пропил второй месячный курс алфавита,ситуация не изменилась. в чём причина? и что сделать? Жена конечно не удовлетворена,но на меня не обижается,все понимает,хочет мне помочь.,и наряжается и всячески ласкает,а у меня просто нет чувствительности. Я очень переживаю и это становится психологической проблемой. Записался к урологу,запись только через несколько недель. Подскажите что это может быть или как это можно исправить. Слышал что при плохом кровообращении такое может быть. Подскажите пожалуйста! заранее спасибо!
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
А при чем тут уролог - Вы ничего не пишите о почках, воспалении мочевого пузыря или мошонки. Сексуальными проблемами занимается сексолог. Судя по письму, жене нужно полчаса, как минимум, чтобы испытать оргазм. Это очень больше время - обычно хватает до 10 минут фрикций, ЕСЛИ женщина достаточно возбуждена к началу сношений. Может, есть смысл больше ласкать ее, возбуждать, чтобы она быстрее доходила до оргазма? А не строить весь секс только на количестве фрикций и семяизвержений. Удачи!