Консультации / Сексология

Пропадает эрекция и чувствительность члена!

я молодой парень 23 года. с женой живем 2 года. сексом раньше занимались раза 3-4 в неделю,первый акт мин 7 и потом еще мин 20-30. и меня и жену все устраивало. Последние месяцев семь возникли проблемы с чувствительностью. первый акт длится 5-7 минут и кончаю,после как бы жена не старалась он не встает, просто пропадает чувствительность члена. (второй раз редко получается), 4 месяца назад месяц пропил алфавит для мужчин,все было отлично-толи он повлиял,то ли мы ситуацию отпустили,но все наладилось,секс был как раньше,кончал 2 раза-длительность около минут 20-30. Жена забеременела!!! Не долго мы радовались,1,5 месяца и все вернулось,опять 5-7 минут и больше ничего. Второй раз никак не получается( но само желание есть! Пропил второй месячный курс алфавита,ситуация не изменилась. в чём причина? и что сделать? Жена конечно не удовлетворена,но на меня не обижается,все понимает,хочет мне помочь.,и наряжается и всячески ласкает,а у меня просто нет чувствительности. Я очень переживаю и это становится психологической проблемой. Записался к урологу,запись только через несколько недель. Подскажите что это может быть или как это можно исправить. Слышал что при плохом кровообращении такое может быть. Подскажите пожалуйста! заранее спасибо!
А при чем тут уролог - Вы ничего не пишите о почках, воспалении мочевого пузыря или мошонки. Сексуальными проблемами занимается сексолог. Судя по письму, жене нужно полчаса, как минимум, чтобы испытать оргазм. Это очень больше время - обычно хватает до 10 минут фрикций, ЕСЛИ женщина достаточно возбуждена к началу сношений. Может, есть смысл больше ласкать ее, возбуждать, чтобы она быстрее доходила до оргазма? А не строить весь секс только на количестве фрикций и семяизвержений. Удачи!