Консультации / Гинекология

Железисто-фиброзный полип с очагами невроза и воспаления

Здравствуйте. Мне 27 лет. 29 января начался новый МЦ, а 13 февраля (на 16 день МЦ) была проведена гистероскопия с выскабливанием по поводу удаления полипов. 27 февраля получила результаты гистологии: железисто-фиброзный полипы с очагами невроза и воспаления. После процедуры гистороскопии были назначены след препараты: нимесил, тержинан. До получения результатов был назначен с 23 февраля (отсчитали 10 дней со дня операции) дюфастон по 1табx2р в день по 9 марта. После дюфастона с новым циклом прописали 3 укола бусерелин-лонг + лечение антибиотиками (юнидокс солютаб) Но с 26 февраля начались месячные. Пропила дюфастон до 1 марта и бросила. Правильно ли я поступила? И нужно ли было начинать ставить уколы в этом цикле?
Добрый день. Лечение назначается индивидуально, поэтому вам надо проконсультироваться с лечащим врачом.
Консультация врача гинеколога на тему «Железисто-фиброзный полип с очагами невроза и воспаления» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.