Сыну 5 лет, до сих пор во время сна не контролирует мочеиспускание. Врачи говорят, что пока можно не беспокоится, проблем со здоровьем не обнаружено. Единственное, что мы предпринимаем - будим в определённое время, чтобы высадить на горшок. Нужно ли лечить?
Отвечает Богданова Людмила Алексеевна
педиатр, невролог
Здравствуйте. Уже лечить нужно. Хорошо, что нет грубых проблем со здоровьем, значит есть надежда что удастся справиться с проблемой побыстрее. Есть различные методики, подбор нужных методов лечения осуществляется индивидуально. Это и препараты, и физиотерапевтические и рефлексотерапевтические методики