Консультации / Неврология

Тупые боли в лобной части головы

Добрый день Николай Владиславович..Проконсультируйте пожалуйста.Муж (мужского пола)1977 года рождения,отжимался и повернул голову в сторону и наступила тупая боль в лобной части головы,ближе к тому месту где родничок ,и эта боль до сих пор не проходит.Боль похожая на похмельную.Утром она слабая,но ко второй половине дня становится ярче.Муж водитель и часто за рулем. Плюс ко всему все свободное время проводится в онлайн играх в интернете.Часто раньше болел гайморитом,делали несколько раз проколы.Насколько это серьезно.И правильно будет обратиться сразу к неврологу,или начать с терапевта????
Лучше сделать МРТ мозга, если все в порядке, то к мануальному терапевту или остеопату. Вот такие нынче времена - приходится уточнять, что муж - мужского пола...)))
Консультация врача невролога на тему «Тупые боли в лобной части головы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.