Консультации / Сексология

Нет удовольствия и оргазма

Добрый вечер! У меня такая ситуация нет оргазма с мужем, кроме того иногда мне даже противно от его прикосновений. Мы с мужем вместе 5(2 года женаты и еще 1,5 года жили до замужества), нам обоим 24 года. Время когда мы встречались, нас просто влекло к друг другу невероятной силой, секс у нас был очень часто и я всегда получала удовольствие и оргазм и даже когда мы стали жить вместе все было хорошо, но примерно за полгода до свадьбы мы чуть не расстались и все пошло наперекосяк, секса стала все меньше но удовольствие все равно было. но вот пол года назад вроде бы потихоньку стало все налаживаться но я забеременела и у меня случился выкидыш, и вот за последние 3 месяца у нас секс был 3 раза. За последние 5 лет мой муж у меня был единственным партнером. хочу все наладить но не знаю как это сделать, ведь я хочу близости, но муж меня совершенно не возбуждает. Как вернуть былые чувства и близость?
Здравствуйте. Вы описываете картину общего невроза и депрессии, вероятно, связанного с неудачной беременностью. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения - и все придет в норму. Удачи!