Консультации / Стоматология

КРОВОТОЧЕНИЕ ДЕСЕН

ЗДРАСТВУЙТЕ! ДЕСНЫ КРОВОТОЧАТ И УЖЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ ЩЕЛИ МЕЖДУ ЗУБОВ НА МЕСТЕ ВОСПАЛЕНИЯ ДЕСЕН ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫПОЛНЯЮ:ПОЛОСКАНИЕ КОРОЙ ДУБА,ЧИЩУ ЗУБЫ ПАСТОЙ "ЛАКАЛЮТ",ИСПОЛЬЗОВАЛА ГЕЛЬ "МЕТРОГИЛ ДЕНТА" В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ..НЕ ПОМОГАЕТ!
Здравствуйте, Карлыгаш, если в домашних условиях Вы не справляетесь самостоятельно с проблемой необходимо обратиться к врачу, т.к. у Вас могут быть зубные отложения( камни, налет) , которые располагаются под десной и Вы самостоятельно не можете их вычистить . А зубные отложения одна из основных причин воспаления десен. Пока от них не избавишься другое лечение не приносит результата