Консультации / Дерматология и косметология

Грибок волоснистой кожи головы

Здравствуйте! Я девушка мне 17 лет. Меня беспокоит грибок на голове в волосах.Уже наверное год целый мы его лечим,может и больше, но он пропадает и опять появляется.Сначала нам доктор посоветовала горячем маслом прижигать его,мы так и делали нагревали масло в ложечке и капали на грибок, очень жгло и даже саднило, он чуть чуть уменьшился и все больше на масло не реагировал.Потом купили мазь Акридерм и стали каждый день по одному разу его мазать, он через 3дня пропадал его вообще не было видно.Мы конечно же обрадовались и перестали мазать, да и место там не находили где он был, но через дня 4 и даже, наверное, 3, он опять вылезал и рос очень быстро , дня за два он уже приоритал ту самою форму в которой был первоначально.Руки уже опустились,перестали мазать, он стал большим и у меня начали на том месте ломаться волосы.Помогите пожалуйста? Чем мне его ещё лечить?Может мазь посоветуете какую-нибудь или таблетки ?Он ещё ведь сильно чешется, его раздерешь ,эту кожуру белую какую-то сдерешь , до крови раздеру его начинает саднить,,на след день все застывает опять начинает чесаться.
Здравствуйте! Советую Вам еще раз проконсультироваться с дерматологом, прежде всего советую исключить хронические дерматозы (псориаз, нейродермит и т.п)) Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог