Консультации / Гинекология

Что это может быть?

У меня был па в январе, 22 и 17 числа. Месячные пришли но с задержкой 5 дней. Все болевые ощущения были,как обычно. После месячных грудь стала мягкой. Но почему-то сразу как они закончились у меня появились обильные выделения, как при овуляции. Через неделю их количество уменьшилось. И у меня снова был па. Но он был очень короткий, всего 15 секунд, может меньше, так что попасть думаю не могло. В середине цикла появились коричневые выделения, их было немного. На следующий день появились кровянистые выделения, в таком же количестве. Потом ничего не было. Но потом на 4 день снова появились выделения коричневого цвета, их было немного, но больше чем в те разы. Может это ювенильное кровотечение? И ещё тогда я делала тесты, до задержки, во время неё и после. Все 10 тестов были отрицательными. Мне 15 лет
Добрый день. Обратись к гинекологу, тебе необходимо пройти обследование на половые инфекции.